муниципальное бюджетное учреждение культуры

                                                          «Общественно–досуговый центр «Надежда»                                                                      

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

на 2020-2021 творческий сезон

 

п.п

Название

кружка, секции

Груп

пы

Дни недели

 

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

 

Ф.И.О. руководителя

 

 

1.

ИЗО кружок  «Акварелька»

Шувалова О.И. (13 каб.)

Дет.

I (мл.)

 

10:00-10:45

 

10:00-10:45

 

 

 

II (мл.)

16:00-

16:45

 

16:00-

16:45

 

 

 

 

III (ср.)

17:00-

17:45

17:00-

17:45

3.

Изостудия - «Палитра» Шувалова О.И. (13 каб.)

Подр.

 (cтар.)

18:00-

19:30

 

18:00-

19:30

 

 

 

 

4.

Музыкально-театральный

Кулагина О.С. (13 каб./ зал)

Дет.

I (мл.)

 

16:00-

16:45

 

16:00-

16:45

 

 

 

II (ст.)

 

17:00-18:30

17:00-18:30

5.

Вокальная студия

«Дебют»

Богоявленская Т.Ю.

(13 каб.)

Дет.

I продл.

 

 

 

13:30-

14:15

 

13:30-

14:15

 

 

 

II

 

15:00-

15:45

15:00-

15:45

III

16:00-

17:00

16:00-

17:00

6.

Хор общество

«Старые Нижегородцы»

(дом ветеранов)

 

Взр.

 хор

 

16:00-

18:30

 

16:00-

18:30

 

 

 

 

ансамбль

 

16:00-

18:30

 

7.

«Сувенир»

Орлова О.В. (12 каб.)

Дет.

I продл.

13:30-

14:15

 

 

13:30-

14:15

 

 

 

II (мл.)

14:30-

15:15

14:30-

15:15

III (ср.)

15:30

17:00

15:30

17:00

8.

Хореографический

«Вдохновение»

Яковлева М.А. (30 каб.)

Дет.

I (мл.)

15:30-

16:45

 

15:30-

16:45

 

 

 

 

 

II (ср.)

16:55-17:55

16:55-17:55

9.

Группа дошкольников «УМКА»

Дубова Т.Н. (14 каб.)

Дет.

1 (мл.)

16:40-

17:55

 

 

 

16:40-

17:55

 

 

10.

Группа дошкольников «УМКА»

Дубова Т.Н. (14 каб.)

Дет.

1 (ст.)

18:10-

19:35

 

 

 

18:10-

19:35

 

 

2 (ст.)

 

17:30-

19:05

 

17:30-

19:05

 

 

 

11.

Кружок «Звездный английский»

Дубова Т.Н. (14 каб.)

Дет.

I

 

11:40-12:25

 

11:40-12:25

 

 

 

II

12:30-

13:15

12:30-

13:15

12.

Группа Здоровья

для ветеранов (30 каб.)

Самостоятельные занятия

Взр.

12:00-

13:00

 

 

12:00-

13:00

 

 

 

13.

 

 

 

Дзюдо

Лебедев Р.В.  (спорт. зал)

Дет.

I (мл.)

16:30-17:15

 

16:30-17:15

 

16:30-17:15

 

 

II (cр.)

17:30-18:50

17:30-18:50

17:30-18:50

III (ст.)

19:00-

20:30

19:00-

20:30

19:00-

20:30

14.

Студия рукоделия

«Арт идея»

Воронина Е.В. (12 каб.)

Дет.

I (мл.)

 

 

14:30-

15:45

 

14:30-

15:45

 

 

II (ср.)

16:00

17:30

16:00

17:30

15.

Кружок рукоделия

«Вытворялочки»

Воронина Е.В. (12 каб.)

Дет.

Продлен.

 

13:30-

14:15

13:30-

14:15

 

 

 

 

16.

Кружок ИЗО

Тюрина Е.В.(каб.)

Дет.

Продлен.

13:30-

14:15

 

13:30-

14:15

 

 

 

 

17.

Самбо

Пятов В.И.  (спорт. зал)

Подростки

21.00-

23:00

 

21.00-

23:00

 

21.00-

23:00

 

 

18.

Театральная студия

Серова Л.А. (зал)

Взр.

17:00-

20:00

 

 

17:00-

20:00

 

 

 

 

 

Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде

seo-paul.ru